Good things happen when you narrow your focus
Welcome to Conference

Крупнейший пивной фестиваль Урала

Праздник пивоварения, вкусной еды и качественной музыки

> 50 сортов

пива для дегустаций

10 часов

музыки и развлечений

25 000 м²

площадь фестиваля

35 пивоварен

со всей России

15 ресторанов

разных форматов

Карта фестиваля

Для гостей будут работать: зоны дегустации пива, зона развлечений,
гастрономическая зона и главная сцена

Специальные гости

Потомственный владелец Бельгийской пивоварни De Brabandere

Шеф-повар и его команда из Санкт-Петербургских ресторанов «Митерия Chuck» и «Holy Ribs»

Представитель крафтовой Баварской пивоварни Maisels & Friends

За музыку отвечают

Double Scotch

Юго-запад США... Атмосфера honky-tonk.. исполнят каверы на популярные песни в стиле кантри-рок, насыщенные историями из жизни.
Diddley Dogs

Группа из Екатеринбурга, участники фестивалей The Beatles Fest, Big Rock-n-roll Day, JawsFest, Sverdlovsk Garage Fest, Ural Music Night, О Да Еда!, Лето Есть! и др.
Kickin’ Jass Orchestra

Cозданы из любви к музыке 20-30-х годов. Группа выступала в тесных джазовых клубах Нового Орлеана, на городских площадях под открытым небом и прямиков из Франции прилетит на фестиваль.
Железный Озон

Молодая группа, исполняющая любимые хиты в стиле Инди-рок, под энергичный вокал и рок-звучание которой отрывались футбольные фанаты ЧМ по футболу, а также посетители #ПоколениеРок, ZRave Night и Ural Music Night. Победители Big Ural Band 2018.
План-Б

Профессиональная кавер-группа, исполняющая зажигательный репертуар, состоящий исключительно из русских хитов.
Фитнес Оркестр

Любимцы публики, дерзкий музыкальный бэнд, давший новую жизнь, казалось бы, забытым, но любимым песням, в исполнении кавер-группы «Фитнес Оркестр» нетленные композиции звучат свежо и задорно, не оставляя ни единого шанса усидеть на месте.

Пивоварни участники

Гастро-концепции фестиваля

Лучшие рестораны и гастро – премьеры, ставшие хитами в Москве, Санкт –Петербурге и во всем мире.
Команда Double Grill & bar

Во главе с Степаном Майоровым представит на фестивале фирменный ДАББЛ бургер, глазированные куринные крылья, самодельные чипсы из овощей и джерки – еду космонавтов NASA.
Команда Meateria Chuсk и Holy Ribs

Питерские ребята во главе с главным гастро-хулиганом Ромой Редманом будут запекать на гриле целую свинью, угощать фестивальными сендвичами и проведут мастер-класс для всех желающих.
Команда SteakHouse

Шеф-повар ресторана Михаил Аракелов, приготовит на фестивале ребра BBQ, ЕкатеринБургер, покоривший гостей города, и сэндвич с грудинкой пастрами.
Команда RatsKeller

Сочные колбасы, по фамильным рецептам немецких мясников, в сочетании с баварскими гарнирами и другие традиции Октоберфеста специально для гостей фестиваля.
Команда Pan Smetan

Шеф-повар ресторана Александр Фон приготовит запеченную целиком ногу индейки и самое популярное блюдо ресторана- сахарные свиные ребра в глазури «марипур»
Команда James

Шеф ресторана Михаил Чесноков на дегустации пива Petrus от известной бельгийской пивоварни De Brabandere, представит фуд-пэйринг с морепродуктами.
Команда Maisels & Friends

Алексей Мезенцев совместно с баварской крафтовой пивоварней Maisels & Friends будут готовить и подавать говяжью грудинку, копченую в течение нескольких дней. Это проект представит новый ресторан Екатеринбурга.
Рыба Дичь 2017

Итоги прошлого года .

Было выпито

15 500 литров

пива на фестивале
Всем спела

группа Trubetskoy

ей хлопали
Посетителей

4 200

Тысячи единомышленников на одной площадке
Развлечения

20 000 м²

Родео, дартс, бой на бревне, стрелковая зона и многое другое

Пускают без шенгена !

Шаттлы на Рыба Дичь

от метро «Площадь 1905 года»
в 13:00, 15:00, 17:00

от метро «Ботаническая»
в 11:30, 12:30, 13:30, 14:00, 15:00, 15:30, 16:00, 17:00, 17:30, 18:30

Шаттлы с Рыба Дичь

до метро «Ботаническая»

в 16:00, 17:00, 18:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30, 21:40, 22:00, 22:30

Бесплатные шаттлы

Расписание шаттлов появится позже

Прочитайте перед тем как приехать

Тайминг фестиваля

12:00—13:00
Мастер-класс по Ирландским танцам и «Double Scotch»
13:00—14:00
Мастер-класс по приготовлению ребер от Ромы Редмана
14:00—15:30
Пивные Олимпийские игры
16:00—17:00
Пивной морской бой
17:30—18:30
Американский рок-н-рол и кантри от «Diddley Dogs»
18:30—19:30
Каверы шлягеров и современных танцевальных боевков от «План-Б»
19:30—20:00
Музыка 20-30-х годов от «Kickin' Jass Orchestra»
20:00—20:30
Трансовые ритмы от «Железный озон»
20:30—21:30
Забытые, но любимые песни от «Фитнес Оркестр»